Интернет на ул. Васильевская, дом 27
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Бадаева, 55А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Триколор. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Был Триколор, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть ТТК, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Хвалю работников на горячей линии Билайн. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об МегаФон, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от iDom и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали iDom
Две недели решал вопрос с подключением Дом.ру, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. ТТК мне за 2 дня подключили и все хорошо
Прямо удивили меня Триколор мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала
Недавно, установил по скидке интернет от Билайн и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Васильевская, 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Васильевская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



